С 25 июня по 28 декабря 2020г. наша дошкольная организация принимала участие во Всероссийской выставке-смотре среди 500 лучших детских садов России «Детский сад: мир любви, заботы и внимания». По итогам голосования мы стали Победителями!

В России 2021 год стал Годом науки и технологий. Об этом заявил президент Владимир Путин на заседании попечительского совета Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, сообщает пресс-служба полпреда в УФО.

По словам главы государства, вызов эпидемии, с которым столкнулась цивилизация, показал колоссальную значимость тех сфер, которые определяют безопасность, качество жизни человека. Это здравоохранение, образование, экология, наука и технологии.

«Ценность труда людей, которые посвящают себя этой работе, выполняют свой профессиональный долг, идут часто непроторенной дорогой и обогащают сами себя и нас новыми знаниями, передают их молодым поколениям. Поэтому хотел бы именно сегодня здесь, на площадке попечительского совета МГУ предложить объявить в России 2021 год Годом науки и технологий», — сказал Путин.

5/5 - (1 голос)