Наставничество

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года — признание особого статуса педагогических работников. в том числе выполняющих наставническую функцию.

Указ Президента Российской Федерации от 27 июня 2022 г. № 401 «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника»

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 02.09.2022 № 2082 «Об утверждении положения о системе (целевой модели) наставничества педагогических работников в образовательных организациях Краснодарского края»

План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника

Методические рекомендации для образовательных организаций Краснодарского края по реализации (целевой модели) наставничества педагогических работников