Родительская страничка

ув

Уважаемые родители!

Постановлением Главы города Сочи от 16.07.2013 года № 1557 утверждён административный регламент предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)». По вопросам постановки в очередь на детский сад детей от рождения до 7 лет необходимо обращаться в «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) по адресу:

Центральный район – ул.Юных Ленинцев, 10, телефон 298-81-00,

Хостинский район – ул.20-й Горно-стрелковой дивизии, 18а, телефон 241-40-00.

Работа стационарных пунктов МФЦ:                     понедельник-пятница с 8-00 до 18-30, суббота с 8-00 до 15-00 без перерыва.                                                       Выходной день – воскресенье.

Попасть в детский сад-ПРОСТО

Уважаемые родители!
Вы получили путёвку на ребёнка в наш детский сад?
Поздравляем Вас и приглашаем для оформления документов в часы приёма заведующей:
вторник,четверг: с 14.00 до 18.00
Интересующие Вас вопросы можно задать по телефону: 265-43-53
До прихода к заведующей просьба ознакомиться с учредительными документами (http://dou41.sochi-schools.ru/sveden/document/) и текстом договора.
Пакет документов, для вновь принятых детей
Для оформления льготы по родительской плате за содержание детей из многодетных семей необходимо иметь:
копии свидетельств о рождении всех детей
удостоверение многодетной матери
Для оформления льготы по родительской плате за содержание ребёнка-инвалида необходимо иметь:
копию справки об инвалидности
Для оформления льготы по родительской плате за содержание ребёнка, находящегося под опекой необходимо иметь:
копию свидетельства ребенка
удостоверение опекуна
ВНИМАНИЕ!!!
Льготы необходимо переоформлять при наступлении каждого нового календарного года!
Для этого до 1 февраля наступившего года родители предоставляют заведующей аналогичный пакет документов, пишут собственноручно заявление о предоставлении льготы.
При окончании срока действия справки об инвалидности, льгота автоматически снимается, если родителем не предоставлена новая справка.
При достижении совершеннолетия старшим ребёнком из многодетной семьи, льгота автоматически снимается.
Порядок и основания зачисления:
В Учреждение ребенок зачисляется приказом заведующего на основании:
—  путёвки, выданной Управлением по образованию и науке администрации г.Сочи, в течение 10 дней после её получения;
—  медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка;
—  заявления родителей (законных представителей);
—  документов, удостоверяющих личность  (законных представителей);

—  копии свидетельства о рождении ребенка;                         —  документов,подтверждающих регистрацию ребенка в г. Сочи ( св-во о временной регистрации или справка из домоуправления)

Правила приема на обучение по образовательным программа ДО в МДОУ №41.

Порядок перевода, отчисления, восстановления

Родительская страничка