Родительская страничка

uv

Уважаемые родители!
Вы получили путёвку на ребёнка в наш детский сад?
Поздравляем Вас и приглашаем для оформления документов в часы приёма заведующей:
вторник,четверг: с 14.00 до 17.00
Интересующие Вас вопросы можно задать по телефону: 265-43-53
До прихода к заведующей просьба ознакомиться с учредительными документами (http://dou41.sochi-schools.ru/sveden/document/) и текстом договора.
Пакет документов, для вновь принятых детей
Для оформления льготы по родительской плате за содержание детей из многодетных семей необходимо иметь:
копии свидетельств о рождении всех детей
удостоверение многодетной матери
Для оформления льготы по родительской плате за содержание ребёнка-инвалида необходимо иметь:
копию справки об инвалидности
Для оформления льготы по родительской плате за содержание ребёнка, находящегося под опекой необходимо иметь:
копию свидетельства ребенка
удостоверение опекуна
ВНИМАНИЕ!!!
Льготы необходимо переоформлять при наступлении каждого нового календарного года!
Для этого до 1 февраля наступившего года родители предоставляют заведующей аналогичный пакет документов, пишут собственноручно заявление о предоставлении льготы.
При окончании срока действия справки об инвалидности, льгота автоматически снимается, если родителем не предоставлена новая справка.
При достижении совершеннолетия старшим ребёнком из многодетной семьи, льгота автоматически снимается.
Порядок и основания зачисления:
В Учреждение ребенок зачисляется приказом заведующего на основании:
путёвки, выданной Управлением по образованию и науке администрации г.Сочи, в течение 10 дней после её получения;
медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка;
заявления родителей (законных представителей);
документов, удостоверяющих личность  (законных представителей) и копии свидетельства о рождении ребенка.

документов,подтверждающих регистрацию ребенка в г. Сочи ( св-во о временной регистрации или справка из домоуправления)

Родительская страничка
3.5 (70%) 4 голосов