«Консультационный центр МДОУ центр развития ребенка — детский сад №41»

Психолого — педагогическая поддержка семей в воспитании и образовании детей в возрасте от 2 месяцев до 8 лет.

Оказание методической, психолого — педагогической, консультативной помощи родителям с детьми от 1 до 3 лет.

О нас

Консультационный центр МДОУ центра развития ребёнка — детского сада №41 организован с целью оказания психолого — педагогической поддержки семьям в воспитании и образовании детей в возрасте от 2 месяцев до 8 лет, не посещающих детский сад.

Родители детей, находящихся на семейной форме получения дошкольного образования, в нашем КЦ могут получить методическую, психолого — педагогическую, консультативную помощь.

Наши специалисты

​Шалина О.Г. — заведующий

Осуществляет общее руководство деятельностью консультационного центра

Орлова Н.В. — старший воспитатель