Военно-патриотическая игра «Зарничка»

13 апреля на базе ДОУ № 9 прошла военно-патриотическая игра «Зарничка», в которой приняли участие воспитанники нашего детского сада. Команда честно боролась за право стать победителями, показала хорошие результаты в приседаниях, переноски условно пострадавшего, работе с компасом, туристской технике. В итоге, команда вышла на 3 место!   А после обеденного перерыва команда «Рюкзачок» отправилась в Лазаревский район в п. Каткова щель на турбазу «Ореховая» на 3 дня для участия в тематическом заезде «Если с другом вышел в путь». Ребята посетили древнюю крепость, самый большой дольмен — Волконский ( всего аналогичных дольменов в мире насчитывалось 4, но 3 из них разрушены, и только полностью сохранился наш сочинский Волконский дольмен!), урочище Два брата, минеральные источники. А  как пели песни под гитару!

4.7/5 - (4 голоса)