Праздник Победы

В нашем учреждении с 3 мая по 5 мая, в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема, были организованы мероприятия, посвященные Дню Победы.Во всех группах детского сада с детьми были проведены тематические занятия и беседы с использованием иллюстраций и фотографий, посвященных военным действиям, подвигу советских людей в годы войны, оформлены тематические стенгазеты. Праздник «День Победы» стал итогом мероприятий, посвященных Дню Победы. Мальчики и девочки подготовительной группы подготовились к торжественному концерту. Во время праздника дети поздравили ветеранов ВОВ (тружеников тыла, детей войны) песнями, стихами, танцевальными номерами. По окончании праздника воспитанники вручили гостям цветы и сфотографировались с ними на память.
5/5 - (1 голос)