Пиратский квест

15 июля в нашем детском саду прошел спортивно-развлекательный праздник «Пираты Черного моря». Команды юных черноморских пиратов соревновались в силе, ловкости, сноровке, выполняли различные поручения Пирата Красного моря Тощего Спрута — переправлялись с помощью туристской веревки на «корабль противника» ( На абордаж!»), перетягивали канат, соревновались в спортивных эстафетах, передавали сообщение «SOS», метали в цель, вязали пиратские узлы, искали клад. Все справились с заданием на «отлично»! Клад найден! Все получили призы- пиратские кошельки с «пиастрами»и пиратские дневники, в которых надо вместе с родителями нарисовать на первом листе пиратский корабль. Ждем первые нарисованные корабли!

5/5 - (1 голос)