Олимпийские резервы

21 февраля 2018 года на базе гимназии № 5 в спортивном зале прошли VIII открытые районные соревнования по подвижным и эстафетным играм «ОЛИМПИЙСКИЕ РЕЗЕРВЫ» для детей дошкольного возраста г. Сочи. В соревнованиях приняли участие воспитанники дошкольных учреждений №№ 7, 9, 36, 42, 41, 83, 140. Возраст участников 6-7 лет. Юные спортсмены-дошкольники боролись за лидерство в эстафетных играх, демонстрировали ловкость, смекалку, быстроту, умение работать в команде. Для этих целей организаторы соревнований подготовили эстафеты «Собери рюкзак», «Бурелом», «Переправа через реку», «Самый меткий», «Переправа через болото». От каждой команды группа поддержки представила домашнее задание – спортивно-музыкальный номер. Во время проведения соревнований участников развлекали сказочные герои-пираты Чёрного моря, которые также следили за техникой безопасности. Судейская бригада строго оценивала спортивную программу. Победителем соревнований стала команда ДОУ № 41! Все команды награждены кубками, почётными грамотами управления по образованию и науке администрации города Сочи в соответствии с занятыми местами. Растим детей активными, ловкими, жизнерадостными!

3.7/5 - (3 голоса)