Конкурс «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций»

14 июля в Сочинском центре развития образования в рамках муниципального этапа краевого конкурса

«Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций»

состоялась публичная защита педагогического опыта передовых педагогов дошкольных образовательных организаций г. Сочи. Педагоги нашего детского сада ежегодно принимают в нем участие и неизменно показывают высокие результаты. В этом году честь учреждения защищает старший воспитатель — Кокшарова Светлана Леонидовна. Вниманию жюри был представлен фрагмент совместной деятельности с воспитанниками подготовительной к школе группы «Пчелки» по теме: «По следам золотого яичка…»По решению жюри Светлана Леонидовна прошла на заключительный краевой этап конкурса. Поздравляем!

4/5 - (3 голоса)