Конкурс спортивного танца

Во многих городах и районах проходят различные конкурсы для детей и взрослых. Их назначение делать жизнь детей и взрослых интересней, ярче, красочней, эмоциональней. Наш центр развития не исключение, в нем тоже проводится несколько таких уже традиционных мероприятий, одно из которых — конкурс спортивного танца. Те педагоги, которые готовили детей к таким конкурсам, знают, как не просто зарождается идея, композиция, танца, как подбирается мелодия. Ведь для успеха нужно создать по-настоящему оригинальное произведение, которое бы запало в душу и детям (без этого успеха не будет) и жюри. 7 октября, танцевальный кружок «Калейдоскоп» показал танец в спортивном стиле «Вперед,страна!»(см. в разделе фото-видеогалерея) Воспитанники Хостинского района показали свои танцевальные номера с самой лучшей стороны.Гостями конкурса были приглашены дети с цирковой студии «Кристаллик».

5/5 - (1 голос)