День семьи, любви и верности

Сегодня у нас в детском саду прошел замечательный праздник «День семьи, любви и верности», символом которого является российский цветок — Ромашка.
Ромашка не зря стала эмблемой Дня семьи, любви, верности: этот нежный, скромный цветок привлекателен своей простотой и незатейливостью, как семейные ценности. Тихое семейное счастье – это умение получать удовольствие от простых вещей: семейный ужин, когда за столом собираются самые близкие, , первое слово ребенка, желанного, рожденного в любви, совместные мероприятия родителей с детьми и многое другое, что на первый взгляд кажется обыкновенными, обыденными буднями, но на самом деле является праздником. Любовь, доверие, семья, дети – не имеют денежного эквивалента, но только они делают человека нужным кому-то в этом мире, неповторимым, незаменимым, а значит, счастливым! И мы решили показать нашим детям, что наш детский сад -это одна большая и дружная семья! В ней царит любовь и понимание , веселье и радость, забота и уют. Детям праздник очень понравился, они были заинтересованы, внимательны, а главное — очень рады этому замечательному празднику!
Веселья их переполняло через край, улыбки не сходили с лица. Этот день им запомниться надолго! И главное, что почувствовали дошкольники в этот летний день, что детский сад — это их второй дом!