Структура и органы управления образовательной организацией

Управление учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Бюджетное учреждение возглавляет заведующий , прошедший соответствующую аттестацию, назначаемый на эту должность и освобождаемый от неё Главой города Сочи в установленном законодательством порядке.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления МДОУ  центром развития ребенка — детским садом №41, порядок принятия ими решений и выступления от имени учреждения устанавливаются Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Основными формами самоуправления в МДОУ центр развития ребенка детский сад №41 являются:

Внутренняя структура образовательной организации с указанием:

— наименования структурных подразделений (филиалы и др.)

отсутствуют

— ФИО и должности руководителей структурных подразделений

нет

— места нахождения структурных подразделений