Руководство.Педагогический (научно-педагогический) состав

Шалина Ольга Георгиевна, заведующий МДОУ №41

Тел: 265-43-53

Часы приема заведующего: вторник с 10.00 до 12.00, четверг с 14.00 до 17.00

Образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сочинский государственный университет туризма и курортного дела», педагогика и методика дошкольного образования, 2005 г.

Профессиональная переподготовка: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края по программе «Менеджмент в образовании», 2015 г.

Волкова Татьяна Михайловна — заместитель заведующего по ХР

Тел: 265-43-53

Кокшарова Светлана Леонидовна — старший воспитатель

Тел.: 265-43-53

Адрес электронной почты: dou41@edu.sochi.ru

Образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Вятский государственный университет, специальность «Учитель биологии», 2005 г.

НОУ ВПО Международный инновационный университет, направление «Менеджмент», 2015 г.

Орлова Наталья Владимировна — старший воспитатель

Тел.: 265-43-53

Адрес электронной почты: dou41@edu.sochi.ru

Образование: Славянский государственный педагогический университет – педагогической образование: воспитатель детей дошкольного возраста, практический психолог, диплом бакалавра, 2010

Славянский государственный педагогический университет – дошкольное воспитание, воспитатель детей дошкольного возраста, практический психолог, диплом специалиста, 2011

Сведения о педагогических работниках по состоянию на 01.09.2023 г.