Смотр-конкурс «Парад Победы»

04 мая 2018 года   с 9.30-00 до 11-00 часов ,  на базе МДОБУ детский сад №140 был организован  первый открытый смотр – конкурс строевой подготовки среди воспитанников старшего возраста дошкольных учреждений Хостинского района, посвященного празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.и 75-й годовщины освобождения Кубани.

В мероприятии приняли участие 100 воспитанников дошкольных организаций Хостинского района: МДОБУ ЦРР детский сад №41, МДОУ №9, МДОУ №83,  МДОБУ №140

На мероприятии присутствовали: майор запаса , член Всероссийского общества ветеранов боевых действий  «Боевой братство»,заместитель начальника штаба «Юнармия»г.Сочи Жураковский Игорь Викторович, начальник отдела культуры администрации Хостинского района Милова Елена Николаевна, директор ЦДОД « Хоста», куратор по Хостинскому району «Юнармия», Чолакян Каринэ Дживановна.

Смотр –конкурс строевой подготовки  открыли показательными выступлениями Юнармейцы и Морские пехотинцы ЦДОД «Хоста»

Дошкольные отряды были представлены родами войск: пограничники, пехотинцы, связисты, моряки, десантники, космические войска, кубанское казачье войско. Наш отряд «Пехотиночки» занял 2 место.ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

4.3/5 - (3 голоса)