Районный фестиваль военно-патриотической песни

Сегодня, 28.04.2017г. в кинотеатре «Луч» в Хосте состоялся районный фестиваль военно-патриотической песни, посвященный празднику Победы в Великой Отечественной войне «Героям войны посвящается!»  Фестиваль проводится ежегодно и стал уже хорошей доброй традицией, где участниками становятся воспитанники детских дошкольных учреждений Хостинского района, под руководством своих педагогов, музыкальных руководителей.

Наш детский сад каждый год участвует в этих фестивалях, и в этом году, в очередной раз стал активным его участником.12 участников из  подготовительной группы «Пчелки» под руководством муз.рук.Гюлумян Г.Г. и воспитателя Сафроновой И.П. достойно представили наше учреждение с музыкально-сценической композицией «А закаты алые…» и  с песней «От героев былых времен». Очень яркое эмоциональное выступление наших ребят не только порадовало всех гостей праздника, но  и позитивно зарядило самих маленьких артистов. Дети очень радостно принимали выступления других участников фестиваля, а так же музыкальный номер от их педагогов, который стал сюрпризом и для всех присутствующих гостей и зрителей.

Приказ об участии в фестивале военно-патриотической песни

5/5 - (1 голос)