Поздравляем наших воспитанников

Всероссийский  турнир способностей «РостОК»  (далее Турнир) организован по инициативе и при научно-методическом руководстве  ФГБОУ ВО «Набережночелнинский государственный педагогический университет».Турнир нацелен на выявление и поддержку интеллектуальных способностей воспитанников, поддержание и укрепление познавательной учебной мотивации детей дошкольного возраста.

Первый этап «SuperУм» состоялся 26 октября   2016 года.Наши воспитанники из группы «Пчелки» вместе с ребятами из 1134 дошкольных учреждений всех регионов РФ приняли участие.

Турнир состоял из 6 заданий, направленных на выявление уровня развития познавательных процессов воспитанников. Предлагаемые задания  определяли  объем и переключение внимания, уровень развития  слуховой и зрительной памяти, восприятия, наглядно-образного мышления и воображения.

Победители Турнира определялись по наибольшей сумме баллов.

Поздравляем участников и призеров, а также педагогов, участвовавших в организации и экспертизе работ. Особая благодарность Сафроновой Ирине Петровне, воспитателю группы «Пчелки», подготовившей призеров конкурса.

3.2/5 - (4 голоса)