Новогодний калейдоскоп

В период с 27.11.2017 по 21.12.2017 в нашем детском саду проходил конкурс детско-родительского творчества «Новый год в Сочи», в котором приняли участие воспитанники всех возрастных групп. 57 работ были выставлены в вернисаже для всеобщего обозрения, однако, участие в конкурсе приняли 53 работы, остальные были доставлены в сад после 20 декабря. Жюри, в составе которого было 6 родителей из всех групп и 9 педагогов, 21 и 22 декабря оценивало все конкурсные работы по строгим критериям, в частности, на соответствие теме конкурса и степень участия самого ребенка в изготовлении работы. Победила работа Шпинева Ростислава, второе место заняла работа Пирогова Захара, а третье место — работа Мачулиной Арины. Призеры получили дипломы, а семью победителя наградили билетом в Дендрарий.
Грамоты с благодарностью за активное участие получили все воспитанники.
Поздравляем!
4/5 - (2 голоса)