Наш выпускной-2017

Пожалуй, самое запоминающееся событие в детстве это выпускной детского сада, такой детский праздник запомнится на всю жизнь и дети чувствуют, что это первый серьезный праздник за все время! Кажется, совсем недавно ребенок был крохотным младенцем, и вот уже приближается знаменательный день, а дальше — переход в школу. Эта дата для родителей значит едва ли не больше, чем для их детей, поэтому и отметить ее наступление хочется совершенно по-особому. 25 мая 2017 года в нашем детском саду, состоялось это торжественное мероприятие. С этим праздником детей поздравляли все сотрудники детского сада, родители, и приглашенные на праздник гости. И, конечно же, на празднике не обошлось без сюрприза. По окончании сказочного мероприятия дошколята получили подарки.И.о.заведующая ДОО, Каролина Николаевна, сказала детям свои пожелания и наградила каждого дипломом за успешное окончание детского сада. Родители, в свою очередь, так же поздравили сотрудников детского сада, подарив им песню и памятные подарки.

2.5/5 - (2 голоса)