2021

Отчет МИП «КОМПЛЕКСНАЯ СИСТЕМА ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА В КОНСУЛЬТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ НА БАЗЕ ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ»

Грамота победителя Всероссийской выставки-смотра «Детский сад: мир любви, заботы и внимания»

Благодарность коллективу образовательной организации за активное участие в обмене передовым опытом в мероприятии «Всероссийкая выставка-смотр «Детский сад: мир любви, заботы и внимания»

Сертификат участника Всероссийского конкурса по инновационным практикам создания воспитывающей культурной среды в образовательных организациях

Приказ № 622 от 05.05.2021

Приказ № 117 от 05.02.2021 «Об итогах конкурса инновационных и социально-значимых проектов ОО города Сочи в 20-21 уч.году»

Приказ №545 от 24.11.2021 «Об итогах проведения отбора консультационных центров, функционирующих на базе дошкольных образовательных, общеобразовательных и других организаций, обеспечивающих получение родителями детей дошкольного возраста психолого-педагогической, методической и консультативной помощи на безвозмездной основа в 2021 году»

Приказ №920 от 01.06.2021 «Об утверждении Плана — графика проведения открытых мероприятий в 2021/2022 учебном году образовательными организациями, имеющими статус МИП, КИП

Презентация «Модель психолого-педагогического сопровождения семей, имеющих детей раннего возраста, в консультационном центре ДОО, как один из механизмов повышения доступности дошкольного образования»

Сборник статей по материалам семинара: «Организация деятельности в группах раннего возраста: повышение педагогических компетенций в области субъектных отношений»

Сборник методических материалов по организации работы консультационного центра в дошкольной образовательной организации

Рецензия на основную общеобразовательную программу дошкольного образования, составленную старшим воспитателем С.Л.Кокшаровой и воспитателем Е.Н.Качуриной МДОУ центра развития ребенка — детского сада №41 г.Сочи

План работы муниципальной инновационной площадки (МИП — 2021) на 2021 год Тема: «Комплексная система психолого-педагогического сопровождения семей, имеющих детей раннего возраста в консультационном центре на базе дошкольной образовательной организации»

Основная образовательная программа дошкольного образования (ООП ДО) для детей раннего возраста (1 – 2 года жизни), посещающих адаптационные группы раннего развития на базе Консультационного центра

Благодарственное письмо

Диплом победителя Всероссийской выставки — смотра «Детский сад: мир любви, заботы и внимания»

Диплом за 1-е место в финале «V Всероссийского Смотра-конкурса на лучшую презентацию профессионального мастерства — Анапа — 20201» в номинации «Лучший инновационный проект»

Свидетельство о присвоении статуса «Муниципальная инновационная площадка»

Семинар: «Содержательный аспект психолого-педагогического сопровождения семей с детьми раннего возраста в консультационном центре»

Семинар: «Организация психолого-педагогического сопровождения семей, имеющих детей от 1 года до 2 лет, на базе консультационного центра в дошкольной образовательной организации»