Конкурс чтецов «Правнуки Победы»

Накануне праздника Победы, в рамках районного конкурса чтецов «Правнуки Победы»,посвященному празднику Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов среди дошкольных образовательных учреждений Хостинского района, воспитанники нашего центра развития выступили на сцене центра дополнительного образования «Хоста» достойно. Участие принимали дети 4-7 лет.

Стихи о войне и о мире российских поэтов, прозвучавшие на конкурсе, оставили в душе слушателей светлые и радостные чувства. Для участников конкурса выступили учащиеся творческих объединений «Хоровое пение», солистка Карпович Ксенья руководитель Ельцова Елена Николаевна, вокальный дуэт Поденкова Анна и Мемишева Афина руководитель Эксузян Валентина Артуровна.

4.8/5 - (5 голосов)