Итоговый педсовет

30 мая 2017 года в нашем детском саду состоялся традиционный итоговый педагогический Совет. Были подведены итоги учебного периода 2016-2017 г.г., проанализирована образовательная деятельность Учреждения на основании данных итоговой диагностики. Со своими отчетами выступили все воспитатели и педагоги. В этом учебном году все дети успешно освоили основную образовательную программу детского сада, поставленные вначале года.Перед Учреждением цели выполнены, несмотря на все сложности. На следующий учебный 2017-2018 год были обозначены следующие годовые задачи:
1.Продолжать создавать условия для развития связной речи воспитанников, в том числе средствами информационно-коммуникационных технологий;
2. Продолжать создавать условия для усвоения воспитанниками норм и ценностей, принятых в обществе, формирования этнической принадлежности и гражданственной идентичности по отношению к своей стране и народу;
3. Создать условия для освоения воспитанниками исследовательской и проектной деятельности.
4/5 - (1 голос)