Инновационная площадка

Введение ФГОС дошкольного образования предполагает совершенно новое проектирование образовательного процесса дошкольного образовательного учреждения с использованием новых технологий. Поэтому нами был разработан инновационный проект «Информационно — коммуникационные технологии как средство педагогической поддержки участников образовательного процесса в ДОО» , целью которого является разработка методических основ использования информационно-коммуникационных технологий в качестве средства педагогической поддержки всех участников образовательного процесса ДОО (детей, педагогов, родителей).

Защита проекта состоялась на муниципальном уровне, по результатам которой дошкольной организации присвоен статус «Муниципальная инновационная площадка»(февраль 2015).

Инновационный проект»Информационно — коммуникационные технологии как средство педагогической поддержки участников образовательного процесса в ДОО » победитель краевого конкурса среди дошкольных образовательных организаций,внедряющих инновационные образовательные программы. Учреждению выделен краевой грант в сумме 750000 рублей  для материально-технического обеспечения реализации проекта.  20150928_150514

Свидетельство муниципальной инновационной площадки  свид

Инновационная площадка
5 (100%) 2 голосов