Добрые дела

«Для дел милосердия никогда не бывает слишком рано Самими юными добровольцами на этот раз оказались воспитанники детского садика №41 в Хосте.  За несколько недель до Пасхи они своими руками сделали 130 открыток для наших подопечных! Малыши знали, что их открыточки подарят больным и одиноким бабушкам и дедушкам, поэтому особенно старались.  Ничему другому так не радовались наши подопечные, как этим трогательным, наивным подаркам: они ласково гладили отпечатки детских пальчиков, со слезами целовали открытки, прижимали их к груди.  Мы от всего сердца благодарим деток, их родителей и руководство детского сада №41 за их чуткие сердца и добрые руки!» — это благодарность прихожан Храма всех святых, в Российской земле просиявших, нашим воспитанникам за пасхальные открытки для одиноких стариков, которые им дарили на этой неделе.

4/5 - (2 голоса)