Делимся опытом!

27.08.2015 в нашем детском саду в рамках XXI социально-педагогического фестиваля «Образование – 2015» проводился обучающий семинар — практикум для руководителей и педагогов дошкольных организаций города Сочи. Семинар — практикум посетили 46 человек. На семинаре — практикуме были затронуты вопросы профессионального стандарта педагога, информатизации дошкольного образования и создания персонального сайта педагога ДОО. В теоретической части выступила заведующая Ирина Викторовна Бычкова, практическую часть с руководителями и педагогами провела Каролина Николаевна Ивлева, музыкальный руководитель. По итогам семинара — практикума участники создали макет персонального сайта, научились наполнять его информацией.

5/5 - (2 голоса)