Евтехова Н.П.

Раздел 1 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Критерий 1.1 «Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях»

Раздел 2 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

Критерий 2.1«Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

Критерий 2.2 «Результаты участия педагогического работника в экспертной деятельности»

Критерий 2.3 «Результаты участия педагогического работника в организационно-методической деятельности»

Раздел 3 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Критерий 3.2.«Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах»

Критерий 3.3.«Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника»