Евтехова Н.П.

Евтехова Наталья Петровна, воспитатель

Раздел 1. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Критерий 1.3 «Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях, определяемых нормативными документами муниципального органа управления образованием»

Критерий 1.4. «Участие воспитанников в независимых сертификационных олимпиадах, конкурсах, в сети Интернет»

Критерий 1.5.» Результаты участия воспитанников в проектной (социально значимой) деятельности»

Раздел 2. «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

Критерий 2.1 «Транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

Критерий 2.3 «Участие педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности»

Раздел 3. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Критерий 3.1 «Публикации педагогических разработок и методических материалов в СМИ и сети Интернет«

Критерий 3.2 «Участие педагогического работника в профессиональных конкурсах»

Критерий 3.3 «Повышение квалификации по профилю деятельности педагогического работника»

Евтехова Н.П.
5 (100%) 6 голосов