Акция «Международный день защиты Черного моря»

3 ноября воспитанники дошкольных учреждений Хостинского района (4; 7; 9; 27;36; 41; 42; 67; 83; 140) приняли участие в Международной экологической акции — краеведческом конкурсе «Международный день защиты Чёрного моря». Ребята вместе со своими педагогами и родителями достойно подготовились к конкурсу. С плакатами-призывами беречь Чёрное море дружными командами все выдвинулись к пляжной полосе Чёрного моря, где и был проведен сам конкурс. Участники придумывали слоганы в защиту моря, отвечали на ряд вопросов по теме «Флора и фауна Чёрного моря», определяли страны по карте, правильно располагая их флаги, составляли панно из камней на песке по данной тематике и отлично справились со всеми заданиями.

Все участники награждены почетными грамотами Управления образования и науки Администрации г. Сочи и памятными призами!Берегите Чёрное море!

Главный судья конкурса: Непомнящая Н.В., инструктор по ФК ДОУ № 41

4.2/5 - (4 голоса)