Наши воспитанники подготовительной к школе группы Боровиков Даниил и Морозов Григорий приняли участие в финале Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив Леонардо, организованный Благотворительным фондом наследия Менделеева. Ежегодно более 700 школьников со всех уголков нашей страны приезжает со своими исследовательскими и проектными работами. Да-да, школьников! Это не опечатка, Данил и Гриша — первые и единственные в России дошколята, которые не просто принимали участие в Фестивале, они прошли в финалисты и были приглашены для очной защиты своей исследовательской работы в Москву! Мы поздравляем наших героев, их родителей и руководителя — Кокшарову Светлану Леонидовну с успешным участием в таком масштабном мероприятии! Фестиваль Леонардо входит в перечень Министерства образования и науки РФ.

4.3/5 - (7 голосов)